市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
投诉主题 离职提取公积金
投诉日期 2021-06-23 16:18:23
投 诉 人 翁*****
投诉内容 提取公积金
处理单位 市住房公积金管理中心
当前状态 办结
回复时间 2021-06-25 16:17:09
受理意见 市民所述相关情况,我中心已通过电话为市民解答。
受理附件