咨询主题 关于新引进博士生活补贴经费的申请通知
咨询日期 2021-03-01 15:00:18
咨询人 彭*****
咨询内容 请问2021年申请是什么时候,如何收到通知,谢谢!
处理单位 市人力资源和社会保障局
当前状态 办结
回复时间 2021-03-02 16:24:16
受理意见 您好!目前2021年新引进博士生活补贴经费申报时间尚未定,请关注珠海人社微信公众号。
受理附件