咨询主题 2020年第二批人才引进租房补贴
咨询日期 2021-03-01 11:09:51
咨询人 林*****
咨询内容 你好,2020年第二批人才引进租房补贴,请问什么时候下发呢?公示期快两个月了,谢谢
处理单位 市人力资源和社会保障局
当前状态 办结
回复时间 2021-03-01 17:05:00
受理意见 您好!您所咨询的问题,我中心工作人员已于2021年3月1日下午16点03分致电联系您,并解答相关问题。如有疑惑,可联系您的所属受理机构香洲区人力资源开发管理服务中心:0756-2133200、0756-2227270。感谢您对我们工作的关注与支持!
受理附件