咨询主题 关于2020年人才引进补贴发放时间
咨询日期 2021-02-28 22:52:27
咨询人 叶*****
咨询内容 您好,想咨询一下关于2020年申请的第一批人才引进住房补贴的网上公示已经过了公示期,能告知一下具体的发放到个人账户的时间吗?谢谢。
处理单位 市人力资源和社会保障局
当前状态 办结
回复时间 2021-03-01 11:02:42
受理意见 您好!您所咨询的问题,我中心工作人员已于2021年3月1日10点56分致电联系您,并解答相关问题。如有疑惑,可联系您的所属受理机构香洲区人力资源开发管理服务中心:0756-2133200、0756-2227270。感谢您对我们工作的关注与支持!
受理附件