咨询主题 焊工证技能补贴
咨询日期 2021-02-28 12:41:45
咨询人 张*****
咨询内容 资料已提交快3个月,没有得到回复,查询一下结果
处理单位 市人力资源和社会保障局
当前状态 办结
回复时间 2021-03-03 16:04:51
受理意见 您好!您的问题我们已有工作人员电话回复您,感谢您对我们工作的关注与支持!
受理附件