市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
咨询主题 二手房图纸
咨询日期 2022-09-26 15:48:35
咨询人 刘*****
咨询内容 二手房房产证不带图纸了,二手房图纸如何查询?
处理单位 市不动产登记中心
当前状态 办结
回复时间 2022-09-27 10:07:44
受理意见 您好!热线转来11092615483598701号工单收悉。关于工单所述问题,工作人员已于2022年9月27日致电了解情况并作解答。如有疑惑,可与市不动产登记中心各服务点联系,详情请查阅http://bdc.zhuhai.gov.cn/fzlm/lxwm/index.html。感谢 您对我市不动产登记工作的关心、理解和支持!
受理附件
工单附件: