市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
咨询主题 商品房买卖合同(现售)变更及注销申请书
咨询日期 2022-01-25 18:49:11
咨询人 ******
咨询内容 需要商品房买卖合同(现售)变更及注销申请书
处理单位 市不动产登记中心
当前状态 办结
回复时间 2022-01-27 14:36:40
受理意见 您好!热线转来112201253942401号工单收悉。商品房买卖合同(现售)变更及注销申请书详见附件,或者可以到我中心导办台领取。建议提供详细信息,以便为您提供精准指引,如有疑惑,可与市不动产登记中心各服务点联系,详情请查阅http://bdc.zhuhai.gov.cn/fzlm/lxwm/index.html。感谢您对我市不动产登记工作的关心、理解和支持!
受理附件 1. 商品房买卖合同(现售)变更及注销申请书.jpg