市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
咨询主题 珠海市斗门区植物园进度咨询
咨询日期 2021-09-15 19:45:51
咨询人 郑*****
咨询内容 年初消息计划今年开工建设斗门司马山植物园,请问现在最新进度是什么样的
处理单位 斗门区(行政服务中心)
当前状态 办结
回复时间 2021-09-18 15:17:33
受理意见 收到诉求后,我办与井岸镇城建办联系了解情况,关于植物园项目进度,目前正在等待市政府的工作安排,镇城建办继续跟进情况。--联系人:井岸镇城建办 联系电话:2786048
受理附件