市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
咨询主题 申请廉租房
咨询日期 2021-09-15 18:46:53
咨询人 许*****
咨询内容 我与2021年6月份申请廉租房,提交至街道办,再无下文。请肯相关领导给予答复。
处理单位 市住房和城乡建设局
当前状态 办结
回复时间 2021-09-17 19:56:50
受理意见 尊敬的许先生: 您好!市12345综合服务热线转来您关于申请公租房的咨询(工单号:112109153714601)收悉。据您反映的问题,我局住房保障科工作人员已于2021年9月17日下午与您电话沟通,解答您提出的问题。如仍有疑问,可致电我局咨询,咨询电话:0756-2660756。 感谢您对我局工作的理解和支持。 珠海市住房和城乡建设局 2021年9月17日
受理附件