市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
咨询主题 查电表
咨询日期 2021-09-14 07:47:06
咨询人 刘*****
咨询内容 咨询一下,查电表怎么查?谢谢!
处理单位 市供电局
当前状态 办结
回复时间 2021-09-14 11:37:43
受理意见 尊敬的客户您好!您所反映的问题已有相关工作人员与您联系解释。感谢您对我们工作的支持与理解,祝您生活愉快!
受理附件