市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
咨询主题 上传违章图片
咨询日期 2021-08-14 17:24:50
咨询人 徐*****
咨询内容 怎么上传违章图片。
处理单位 市公安局
当前状态 办结
回复时间 2021-08-17 14:40:43
受理意见 您好!你咨询上传违章图片的问题已收悉。请你将违法图片以及具体时间、地点、车牌号码直接发给“珠海交警”微信对话框或通过微博私信举报;视频请直接发送到邮箱:zhjtwf@126.com。感谢你对珠海交通的关注和理解!
受理附件