市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
咨询主题 旅游数据
咨询日期 2021-07-28 13:58:28
咨询人 王*****
咨询内容 我想咨询珠海市东澳岛旅游度假区2019年旅游总收入
处理单位 市文化广电旅游体育局
当前状态 办结
回复时间 2021-07-29 14:13:32
受理意见 您的诉求已收到。我局及时安排相关科室联系您进行了解释说明,后续如有其它疑问,欢迎您继续向我们反映。
受理附件