市委市人大市政协 开放广东 智能问答 市民网页 企业网页 ||EN 手机版 无障碍 更多服务
咨询主题 预决算
咨询日期 2021-01-25 09:37:26
咨询人 刘*****
咨询内容 您好,请问贵单位的财政预决算信息在哪里查看?可以提供下查看的网址吗?
处理单位 市文化广电旅游体育局
当前状态 办结
回复时间 2021-01-25 15:38:26
受理意见 您的诉求已收悉。感谢您对我局工作的关心和支持,我局每年的预决算信息均在我局门户网站公开,网址如下:http://wgltj.zhuhai.gov.cn/zwgk/yjsgk/ 希望您今后继续支持我局工作,谢谢!
受理附件